Прием в 2019 году в 10 класс (универсальный профиль) СОШ №21

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 в 2019–2020 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

универсальный профиль:

·         10 класс универсального профиля с выбором  углубленного изучения математики, обществознания, биологии;

Общее количество вакантных мест - 0.

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

·         заявление на участие в индивидуальном отборе;

·         документ, удостоверяющий личность заявителя;

·         согласия на обработку персональных данных;

·         паспорт и СНИЛС участников индивидуального отбора в 10 класс;

·         выписка из протокола результатов ГИА-9 по образовательным программам основного общего образования по следующим предметам:

Наименование профиля

Обязательные предметы

Универсальный профиль

математика,

·         копия аттестата об основном общем образовании;

·         копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема в 10 класс универсального профиля (при наличии).

Прием документов будет осуществляться с 26 – 28 июня 2019 года с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в кабинете заместителя директора по УВР (1 этаж).

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 1 – 2  июля 2019 года с 10:00 до 16.00. Результаты рейтинга будут вывешены на информационном стенде в фойе СОШ №21  3 июля 2019 года в 10:00.

При наличии свободных мест возобновляется работа комиссии по индивидуальному отбору после 20 августа 2019 года, но не позднее 1 сентября с целью отбора учащихся в 10 класс универсального профиля СОШ №21.