противодействие коррупции

Карта коррупционных рисков СОШ №21

Памятка "Что нужно знать о коррупции?"

Видеоматериалы «Вместе против коррупции!" размещены по следующим ссылкам:https://cloud.mail.ru/public/q7AA/5KBJHHUdb   https://cloud.mail.ru/public/4QLH/2PaWm6eee).

Уважаемые жители города! Вы можете сообщить о фактах коррупции:

По телефону доверия - антикоррупция: 290-111 (работает круглосуточно)

По почтовому адресу: 152900, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Рабочая, д. 1 на имя заместителя Главы администрации по безопасности Старухина Алексея Алексеевича.

По адресу электронной почты: pocelueva_eg@rybadm.ru

По контактным телефонам:

• (4855) 290 010 – председатель межведомственной комиссии по противодействию  коррупции Старухин Алексей Алексеевич
  • (4855) 290 081 - секретарь межведомственной комиссии по борьбе с коррупцией Поцелуева Елена Геннадьевна.

Сообщения принимаются: Понедельник - четверг с 8:00 до 17:00, Пятница – с 8:00 до 16:00
Кроме выходных и праздничных дней, перерыв на обед с 12:00 до 13:00

В октябре-декабре 2019 года по всей стране проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет в 2019 году

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, и планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённым приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, в образовательных организациях Российской Федерации в октябре-декабре 2019 года проводится Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

В рамках Единого урока  в  образовательных организациях <района>  в октябре-декабре 2019 года проводятся  мероприятия, направленные на повышение уровня информационной безопасности детей и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

#образование76   #БезопасныйИнтернет #МызабезопасныйИнтернет

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Инициатором Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей, и направлен обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Организатором Единого урока выступает Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества, Минпросвещения России, и МЧС России при поддержке Минкомсвязи России и Роскомнадзора.

Сайт единыйурок.детиИнформационный раздел областного портала

#образование76   #БезопасныйИнтернет #МызабезопасныйИнтернет

Примите участие в мероприятиях Единого урока по безопасности в сети Интернет

Как стать участником урока?

Ученикам:

1)      Посмотрите видео-урок для Единого урока безопасности в сети Интернет.

Скачать файл (mp4, 800 МБ)  Смотреть онлайн.

2)     Выполните Всероссийскую контрольную работу (онлайн тест, 20 вопросов) на сайте единыйурок.дети

3)      Примите участие в международном квесте (онлайн-конкурсе) по цифровой грамотности на сайте www.сетевичок.рф

4)      Ответьте на вопросы Онлайн-опроса  «Образ жизни подростков в сети».

Родителям:

1)      Посмотрите видео-урок для Единого урока безопасности в сети Интернет.

Скачать файл (mp4, 800 МБ)  Смотреть онлайн.

2)     Примите участие в онлайн-опросе www.родители.сетевичок.рф

Сайт единыйурок.детиИнформационный раздел областного портала

Мероприятия Единого урока по безопасности в сети Интернет для педагогов

Каждый педагог может стать участником мероприятий в рамках Всероссийской конференции по формированию цифрового детского пространства «Сетевичок»  (организатор -   Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Министерством просвещения России в соответствии с пунктом 12 плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы).

Приветствие Председателя Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Людмилы Николаевны Боковой участникам-педагогам Единого урока. СмотретьСкачать.

Познакомьтесь с разработанными в рамках реализации плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённого приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, методическими рекомендациями в области обеспечения информационной безопасности детей для использования в своей деятельности.

Попробуйте свои силы в  III Педагогическом турнире в области компьютерной грамотности и информационных технологий.

Станьте участником образовательной программы "Создание и развитие сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети «Интернет» в соответствии с требованиями профессиональных стандартов".

Узнайте больше о возможностях участия