Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

В рамках предоставления Гранта образовательным организациям Ярославской области по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастуктуры и обновление фондов школьных библиотек" наша школа с 2019 по 2021 год реализует инновационный проект "школьный информационно-библиотечный центр как субъект инфрастуктуры чтения".

Приказ департамента образования Ярославской области от 03.07.2018 года №283/01-04 "О распределении гранта организациям Ярославской области , реализующим общеобразовательные программы - победителям конкурсного отбора оргнаизаций по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастурктуры и обновление фондов школьных библиотек"

Соглашение №81 от 09.07.2018г о предоставлении  гранта организациям Ярославской области , реализующим общеобразовательные программы - победителям конкурсного отбора оргнаизаций по направлению "Модернизация организационно-технологической инфрастурктуры и обновление фондов школьных библиотек".

Инновационный проект СОШ №21 "Школьный информационно-библиотечный центр как субъект инфрастуктуры развития чтения"

В соответствии с приказом Департамента образования Администрации городского округа город Рыбинск в рамках муниципального образовательного события "Инновационный каскад" состоялся конкурс  "Банк инновационных идей" на соискание педагогами и руководителями образовательных учреждений статуса "проектировщик", "технолог" и "исследователь". В конкурсе приняли участие 8 педагогов, 1 руководитель и 5  образовательных организаций города.

По итогам экспертизы материалов соискателей учителю истории нашей школы Питеевой Ларисе Николаевне присвоен статус "Педагог - проектировщик" на 2019, 2020 годы.